В микрорайоне Красный Аксай начали строить школу

Рынок недвижимости
13
0

В микрорайоне Красный Аксай начали строить школу - фото 1

В Ростове-на-Дону в микрорайоне Красный Аксай компания «ЮгСтройИнвест» начала строительство ещё одной школы. Это уже третье учебное заведение среднего общего образования на счету корпорации.

Новая школа будет состоять из четырех блоков разной этажности, соединять которые будут переходы-галереи. Учебное заведение будет оснащено по последнему слову техники, в том числе и спортивными атрибутами - к зданию будет примыкать стадион для занятия лёгкой атлетикой, беговая дорожка в 55 метров и игровые площадки.

В школе, рассчитанной на 1100 детей, будут оборудованы лаборантскими, мастерскими, музыкальным и хореографическим кабинетами, информационным залом, спортивным залом. По проекту, в здании будет размещен актовый зал на 498 мест.

Начальные классы будут учиться в отдельном блоке, для самых маленьких будет оборудован отдельный вход. Получать знания в новом учебном заведении смогут и дети, испытывающие трудности с передвижением: специально для таких ребят школу оборудуют специальными широкими лифтами.

Компания «ЮгСтройИнвест» входит в тройку лучших застройщиков России. На рынке холдинг существует уже 15 лет, из последних успешных проектов - строительство восьми детских садов и двух школ на Юге России.

Фото: usi61.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков