1-комнатная квартира, 39.7 м², 4 этаж

Эта квартира продана
Наш менеджер расскажет о похожих квартирах и вместе с вами подберет подходящие варианты
Получить предложения
Ипотека от 7.5%
1 комнатная квартира 39,7 м² в ЖК НОРД-Премьер, дом № 13

Подробнее о квартире

Площадь
39,7 м²
Жилая
16 м²
Кухня
11,3 м²
Этаж
4 из 17
Срок сдачи
Сдан
Отделка
Под ключ
Потолок
2,62 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
442
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

Дом сдан
Дом сдан
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
7.5 %
от 24473 ₽
30 лет
Сумма кредита
3500000
Переплата
5310280
Выплаты всего
8810280
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Даня
Так у них все по предоплате
Георгий
Симпатичный проект, нравится ухоженность дворов
Сергей
1)Просят предоплату за то что бы поставить на бронь квартиру и сделать договор на бронь. При отказе деньги не возвращают, в итоге уже 2 недели как. (Причина моего отказа ниже)2) Срок сдачи в ДДУ конец 2026 г., об этом Вы узнаете только после того как заплатите им по п. №1. При этом менеджер будет рассказывать что это срок с запасом, а так 2025 год. ))))) 3) Ремонт, который Вам обещают не оформляется в ДДУ, идет отдельным договором на ИП, которому 2 года от открытия. (я думаю году в 2025, данное ИП закроется или Вам придется доплачивать круглую сумму чтобы Вам не испортили стены и проводку, которую придется снимать и устанавливать новую т.к. просто не принять обьект Вы не сможете) СХЕМА - ОГОНЬ!!!
Ирина
Искала удобное место для жизни, чтобы можно было заехать и не думать об инфраструктуре. Современный комплекс НОРД-Премьер мне понравился. Большое количество планировок, и двушку я нашла без труда, какая мне понравилась. Внутри подъезда уютно, а чтобы поставить коляску или велосипед, есть кладовые широкие и просторные. В подъезд легко заходить, ступенек нет при входе. Еще мне понравилось, что на территории есть все для прогулок, можно любым возрастам здесь найти себе активности и увлечения. Лично мне нравится гулять по Щепкинскому лесу, он обустроен так, что не страшно в нем находиться.
Иван
Недавно родители решили купить квартиру, и им повезло найти жилой комплекс "НОРД-ПРЕМЬЕР". Честно, я впечатлен! Он такой удобный и стильный. Внутри все есть: магазины, кафе, спортзалы, даже рестораны! И еще лес рядом, такой красивый, можно ходить на пикники и прогулки. А в квартирах просто класс, уже сделаны ремонт и отделка, не надо думать о этом. И лифты быстрые, что удобно. Думаю, родители будут рады своему новому дому!
Посмотреть все