Ворошиловский район
ЖК «Труда 12/3»
Дом 12, корпус 3
2-комн. квартира 56 м²
2-комнатная квартира, 56 м², 8 этаж
Ворошиловский район, улица Труда, 12к3
ЖК «Труда 12/3»
7 840 000 ₽
140 000 ₽ / м²
В ипотеку от 96 227 ₽ / мес.
Описание
На карте