Ростовский застройщик «Доннефтестрой» показал, как будет выглядеть новый жилой микрорайон с высотными домами, который появится рядом с ТЦ «Мега». Видеоматериалы предоставил девелопер.
Речь идет о жилом комплексе «Флора», строительство которого стартовало весной. Между Аксайским проспектом и улицей Янтарной возведут 28 многоквартирных домов высотой в 16–17 этажей.
Кроме того, микрорайон будет оснащен собственной социальной инфраструктурой. На его территории планируется построить два детсада и школу, физкультурно-оздоровительный комплекс и медицинский центр, а также обустроить пространства для отдыха и четыре автомобильных дороги. Рядом с ЖК «Флора» расположен крупный ТЦ «Мега», в котором есть магазины и рестораны.
Для наглядности застройщик «Доннефтестрой» предоставил официальную видеопрезентацию проекта. В ближайшее время будут опубликованы рендеры первой очереди строительства, которая включает в себя три дома высотой от 16 до 17 этажей. Объекты будут сданы в 2025 году.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии