Многофункциональный медицинский центр с поликлиникой и стационаром за 1,9 млрд рублей планируется построить в центре Ростова-на-Дону, пишут «Ведомости Юг» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
Строительством занимается компания «Медскан», в составе которой, в том числе 65 медицинских центров и 15 лабораторий. Кроме этой организации инвестором проекта станет ООО «ИФК Аваль».
Сообщается, что концепция медцентра уже готова, в данный момент идет подготовка земельного участка на улице Текучева, 246 под проект. Сроки реализации не уточняются.
В Ростове также планируется построить приют для животных за 76,3 млн рублей. Расположен он будет рядом с микрорайоном «Платовский», как ранее сообщал ДОМОСТРОЙДОН.РУ.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Рынок переполнен: остатки в новостройках Ростова за год выросли на треть
Обзоры
Новые горизонты: какие жилые комплексы начнут строить в Ростове
Обзоры
В Ростовской области на торгах продают детсады, промобъекты и бывший ДК
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Не для больших семей: почему в новостройках Ростова преобладают «однушки»
Мнение эксперта
Правила меняются: на рынке офисов в Ростове качество побеждает цену
Мнение эксперта
Путь к прозрачности: в Ростовской области снижается коррупция на стройке
Комментарии