В Ростове-на-Дону жители микрорайона Платовский останутся без горячей воды почти на две недели. Об этом сообщили в пресс-службе администрации донской столицы.
В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону АО «Краснодартеплосеть» проводит гидравлические испытания и плановые работы на теплосетях. В связи с этим с 24 июля по 6 августа будет временно ограничена подача горячей воды в микрорайоне Платовский.
Под отключение попадают дома на улицах Теряева, Тимофеева и Художественной. Ответственная организация — АО «Краснодартеплосеть». По всем вопросам жители могут обращаться по телефону: +7 (863) 239-64-16.
Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ писал, что в Ростове-на-Дону в прокуратуру направлены обращения по фактам нарушений сроков восстановления горячего водоснабжения в 553 многоквартирных домах.
Комментарии