Компания «ДОННЕФТЕСТРОЙ» объявила о плановом повышении цен на квартиры в сданных домах жилого комплекса «Звезда Столицы». Стоимость квадратного метра вырастет с 16 ноября текущего года. Об этом сообщается на официальном сайте строительной компании.
Повышение цен произойдет в дома литеров 1, 2 и 3, которые уже введены в эксплуатацию и поставлены на кадастровый учет.
Представитель застройщика подчеркнул, что покупателям стоит поспешить с приобретением недвижимости по старым ценам.
Кроме этого, как отметили в компании «ДОННЕФТЕСТРОЙ», для будущих новоселов подготовлен целый ассортимент специальных акций и подарков. Более подробно о всех выгодных предложениях и условиях покупки квартиры в ЖК «Звезда Столицы» можно узнать по телефону 8 (863) 204-34-36 или на сайте.
Напомним, ЖК «Звезда Столицы» располагается на улице Нансена, 103/1, и включает в себя 9 домов с этажностью от 20 до 25. Это крупный и масштабный проект застройки, который обеспечит уютную и комфортную жизнь в сердце Донской столице.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии