В Ростове-на-Дону сдали два 24-этажных многоквартирных дома с подземным паркингом. Речь идет о жилом комплексе «Грин Парк» от Московской Строительной компании. Об этом порталу ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщили в офисе застройщика.
Жилой комплекс «Грин Парк» расположен на улице Раздорская. Всего жилой комплекс рассчитан на 607 квартир общей площадью 25 397 квадратных метров. На первых этажах расположены коммерческие помещения, где в дальнейшем откроются магазины. На придомовой территории высоток есть детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и воркаута.
В непосредственной близости от жилого комплекса «Грин Парк» находятся объекты социальной и транспортной инфраструктуры: несколько детсадов и школ, стадион и бассейн, ТРЦ «Горизонт» и аква-комплекс Н2О, а также городской пляж у Северного водохранилища и парк Дружба.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии