В коттеджном поселке «Легенда» в Батайске продолжается строительство новых домов. В рамках пятой очереди будут возведены 13 современных коттеджей. Для них уже залиты фундаменты и идут работы по возведению наружных стен и внутренних перегородок.
Как рассказали в ИСК SOVA, параллельно с этим ведется благоустройство придомовых территории в третьей и четвертой очередях. Уточняется, что в домах четвертой очереди в сентябре были завершены штукатурные, сантехнические и кровельные работы. Сейчас строители занимаются облицовкой домов кирпичом ручной формовки и наружной декоративной штукатуркой. Как сегодня выглядит КП «Легенда» можно из видео, которое предоставил застройщик.
Подробнее о выгодных условиях покупки домов и преимуществах коттеджного поселка можно узнать по телефону: 8 (863) 310-01-49.
Фото/Видео: Инвестиционная строительная компания «SOVA»
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии