Ключи от квартир в «Вересаево» получили 357 ростовских семей

Новости застройщиков
20
0

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала 3 дом в экорайоне «Вересаево». По традиции, в день выдачи ключей застройщик устроил настоящий праздник. Для детей выступал аниматор, а их родители тем временем фотографировались у фотозоны, общались.

Компании важно, чтобы жильцы соседствовали в мире и согласии, а во всем жилом комплексе царила тёплая атмосфера.

– Такой праздник - это лучшая возможность познакомиться с соседями и другими жителями дома. Поэтому отмечать сдачу дома с особым размахом - это уже традиция, рассказала руководитель отдела по работе с клиентами Влада Теряева.

Район «Вересаево» постоянно растет и развивается. ЖК планируют дополнить 7 специальными прогулочными аллеями. Одна из них уже благоустроена на данный момент.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» более чем 16 лет на рынке юга нашей страны. За это время застройщик добился хорошей репутации, поскольку он своевременно ввёл в эксплуатацию 3,6 миллионов квадратных метров недвижимости. Кроме того, группа компаний вошла в число крупнейших строительных фирм России.

Фото: veresaevo.ru

Посмотрите квартиры в новостройках
17 888 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков