Квартиры в ЖК «Встреча» продаются со скидкой до 10%

Новости застройщиков
25
0

Квартиры в ЖК «Встреча» продаются со скидкой 10%

Стартовала акция на покупку квартир в жилом комплексе «Встреча». Новоселы могут приобрести квартиру со скидкой до 10%, если же говорить в цифрах, то цены за однокомнатную квартиру начинаются от 1 309 тысяч рублей.

В отделе маркетинга компании-застройщика ООО «Феникс-Инвест» рассказали, что данным предложением можно воспользоваться до 31 января 2020 года. Дом расположен в Батайске Ростовской области. Иногородним покупателям поясним, что это менее получаса езды от центра Ростова-на-Дону, автобусы курсируют через 10-20 минут.

Акция действует только в том случае, если новосел оплачивает квартиру полностью либо приобретает ее по ипотечному договору. Количество квартир, на которые распространяются условия акции, ограничено. Данная покупка – еще и шанс прорекламировать себя, особенно если человек в этом заинтересован. Интервью с некоторыми участниками акции организаторы размещают в интернете и в СМИ.

Фото: «Феникс-Инвест»

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков