Застройщик «ЮгСтройИнвест» предлагает приобрести квартиру в жилом комплексе «Красный Аксай» в ипотеку под 6,1% годовых.
Взять ипотечный кредит можно только на жилье в новостройке. Первоначально необходимо внести не менее 20% суммы, а ставка ипотеки не изменится до конца кредитования.
Заявку на льготную ипотеку можно подать до 30 июня текущего года. Девелопер сейчас, в период самоизоляции, работает с клиентами в онлайн-формате. Сотрудники группы компаний сопровождают сделку от выбора планировки до подписания договора удаленно. Застройщик совершенно бесплатно предоставляет своим клиентам электронную регистрацию и электронную подпись.
За 16 лет своей работы на рынке данный девелопер возвел свыше 3,6 миллиона квадратных метров жилых помещений. Кроме того, застройщик построил 11 детских садов и 4 школы.
Автор: Яна Дерезина
Комментарии