Ремонт двух дорог закончили в Октябрьском районе

Рынок недвижимости
12
0
Более 40% дорог местного значения отремонтировали на Дону по нацпроекту - фото 1
Фото: пресс-служба регионального правительства

Закончен ремонт двух дорог местного значения в Октябрьском районе в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  Всего в Ростовской области отремонтировали 35 дорог, что составляет 40% от запланированного плана по национальному проекту.  Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

ООО «Армила» отремонтировало 1 километр дороги на улице Крупская в рабочем поселке Каменоломни за 19,9 млн рублей. Из них 17,9 млн было выделено из федеральной казны. Теперь к лицею №82, районному Дворцу культуры, центральный парку и музею, а также к администрации Каменоломненского сельского поселения организован комфортный подъезд по качественной дороге.

ООО «Рось» капитально отремонтировало 2,2 км дороги на улице Победы Революции в хуторе Ильичевка за 33,1 млн рублей. Наряду с обновлением дорожного покрытия подрядчик установил новые знаки ПДД, барьерное ограждение и смонтировал остановки для автобусов.

В Октябрьском районе на очереди – ремонт подъезда от автодороги Новочеркасск (Хотунок) – п. Багаевский к поселку Кадамовскому.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что в Таганроге капитально отремонтировали участок дороги по переулку Каркасному. По нацпроекту в Таганроге в настоящий момент ремонтируют несколько улиц. Затраты на реализацию нацпроекта в городе превышают сумму в 140 млн рублей.

Автор: Евгений Морозов

Посмотрите квартиры в новостройках
17 700 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков