Центральная площадь Аксая преобразится к августу 2020 года

Рынок недвижимости
39
0

 

Центральная площадь Аксая преобразится к августу 2020 года
Фото: пресс-служба администрации Аксайского района

Площадь Ленина - центральная в ростовском городе Аксай, будет обновлена к августу. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Аксайцев на благоустроенной площади ожидают серьезные позитивные изменения. Здесь собираются не только провести большое озеленение, создать новые зоны отдыха для горожан, но и построить новый фонтан. Для удобства прогулок в новом сквере подрядчик должен проложить пешеходные дорожки из тротуарной плитки.

Посмотрите квартиры в новостройках
16 711 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Появятся в сквере на площади и молодые деревья, для посадок выбраны голубые ели, липы, два вида кленов, туи, можжевельники, а также многолетние цветы на обновленных газонах.

Отмечается, что обновление пространства площади Ленина ведется без привлечения средств нацпроектов и областного бюджета. Все работы оплатит районная администрация.

Обновленная площадь придаст Аксаю большей привлекательности и для ростовчан, которые покупают или получают здесь новые квартиры в строящихся ЖК. Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что долгожданное жилье в ЖК «Красный Аксай» получили около пятисот обманутых дольщиков.

Автор: Татьяна Кузнецова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков