
Губернатор Ростовской области в ходе шестого инвестиционного послания заявил о решении снизить финансовую нагрузку муниципалитетов при строительстве и ремонте дорог в 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Как рассказал Василий Голубев, в 2019 году муниципальная доля софинансирования ремонта дорог в Ростовской области снизится до символического одного процента. Таким образом, финансирование строительства и ремонта местных дорог будет на 99 процентов складываться из областного бюджета и на один процент из муниципального.
По мнению Голубева, эти меры позволят снизить нагрузку на небольшие местные бюджеты. Он пояснил, что принятые меры позволят поддерживать на нужном уровне существующие темпы роста ремонта и строительства дорожной сети в Ростовской области.
Фото: sdelanounas.ru
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии