Недостроенный трехэтажный многоквартирный дом в Миллерово, принадлежащий ООО «МЕГА СТРОЙ», продают с торгов за 15,9 млн рублей. Такое объявление опубликовано в едином реестре сведений о банкротстве.
Сообщается, что в расположенном на улице Красной доме 45 квартир. Площадь трехэтажки — 2075 квадратных метра.
Торги должны состояться 18 июля. Заявки на участие принимаются с 6 июня по 15 июля.
Созданная в июле 2015 года строительная компания была признана банкротом в 2019 году. В мае прошлого года с торгов за 6,5 млн был продан недостроенный девелопером дом на ул. Тургеневской в Ростове. Продать его пытались с 2019 года, начальная цена составляла более 38 млн рублей.
Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ писал о продаже с торгов 6 земельных участков общей площадью более 700 кв. м в СНТ «Алмаз» Пролетарского района Ростова.
Комментарии