Один из участков переулка Тверского заасфальтировали в Ростове-на-Дону

Рынок недвижимости
26
0

Пер. Тверской в Ростове-на-Дону отремонтировали. Теперь участок от ул. Белорусской до ул. Украинской имеет асфальтобетонное покрытие. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Один из участков переулка Тверского заасфальтировали в Ростове-на-Дону - фото 1
Фото: rostov-gorod.ru

«Подрядной организацией выполнены работы по устройству асфальтобетонного покрытия на проезжей части, установке бортового камня и поребрика, а также устройство тротуаров из твердого покрытия. Протяженность ремонтируемого участка составила 335 п.м», — говорится в сообщении.

Планируется, что в рамках второго этапа будет заасфальтирован участок от ул. Вятской до ул. Украинской и от ул. Белорусской до дома No2 по пер. Тверскому. Всего предстоит положить асфальт на площади 535 п. м.

Вопрос по финансированию работ в рамках второго этапа будет рассмотрен до начала мая этого года.

Как уже писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, до начала лета в Ростове-на-Дону планируется отремонтировать 11 участков грунтовых дорог. Финансирование этих работ прописано в бюджете города.

«Сегодня на территории города Ростова-на-Дону 764 грунтовые дороги, протяженностью 352 км. В прошлом году на ремонт таких дорог были направлены средства городского бюджета в сумме 360 млн рублей, было отремонтировано 20 дорог», — пояснил Алексей Логвиненко.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков