Компания «Морской воздух» приступила к созданию парка семейного отдыха в Неклиновском районе Ростовской области. Он будет занимать площадь в 12 га. Вход в парк находится напротив железнодорожной станции Морская. Об этом сообщил инвестор в интервью «Город N».
Планируется, что уже в июне на территории парка откроется аквазона с бассейном, который будет располагаться на краю обрыва. Кроме этого, здесь появятся амфитеатр и «кукурузный лабиринт». Инвестор активно занимается благоустройством территории и подготовкой инженерных коммуникаций.
«Общий объем вложений в реализацию первого этапа проекта до конца теплого сезона нынешнего года инвесторы оценивают в сумму около 100 млн рублей. Окупить их планируется за счет платного входа и других услуг — кафе, доступа в зону бассейна, в кукурузный лабиринт и т. д. С апреля парк будет работать в тестовом режиме, цены на услуги до конца еще не сформированы», — пишет издание со ссылкой на данные руководителя ООО «Морской воздух».
Напомним, о создании на территории бывшего пансионата «Морская» нового парка ДОМОСТРОЙРФ.РУ рассказывал еще в ноябре прошлого года. Сообщалось, что здесь будет построен отель.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии