Проект реконструкции улицы Оганова в Ростове разработают за 24,3 млн рублей

Рынок недвижимости
33
0

В Ростове-на-Дону подвели итоги открытого конкурса на разработку проекта реконструкции автомобильной дороги по улице Оганова. Победителем стало ООО «Автодоринжиниринг», оценившая свои услуги в 24,3 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Проект реконструкции улицы Оганова в Ростове разработают за 24,3 млн рублей - фото 1
Источник: t.me/logvinenko_rnd

Отметим, что поиски подрядчика начались в конце августа. Начальная цена контракта составляла тогда 24,96 млн рублей. Заявки на участие подали три компании, и все они запрашивали разные суммы, кто-то даже был готов взять контракт по максимальной цене. Однако выбор комиссии остановился на фирме, предложившей 24,3 млн.

Теперь победителю предстоит подготовить проект реконструкции участка улицы Оганова протяженностью 3,35 км (от улицы Таганрогской до пересечения с Особенной и Зрелищной).

Как отмечалось ранее, реконструкция улицы Оганова станет одним из этапов по созданию «Темерницкого скоростного диаметра», который соединит проспект Сиверса в центре областной столицы с выездом из города в сторону Новошахтинска.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что проект по созданию линии скоростного трамвая в Ростове прошел государственную экспертизу. Новые трамвайные пути проложат в границах улиц Жданова и Малиновского. Они должны связать Левенцовку с центром областной столицы. 

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков