В Ростовской области запустят производство промышленных котлов. Об этом стало известно в ходе международного форума «Иннопром-2025».
Как уточнили в Агентстве инвестиционного развития региона, компания «Новые технологии» вложит в проект 150 млн рублей.
«Реализация проекта позволит увеличить объем выпуска продукции втрое, дополнить товарную линейку котлами большей мощности», — уточнил гендиректор АИР Игорь Бураков.
Как стало известно ранее, в Новочеркасске откроют машиностроительный завод по серийному выпуску спецтехники. Предприятие «Армадон» начнет свою работу осенью этого года.
ДОМОСТРОЙДОН.РУ уже информировал, что экотехнопарк и систему по обращению со строительным мусором создадут на Дону к 2030 году.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Маткапитал: как тысячи донских семей покупают и строят жилье
Обзоры
Денег нет: Когда в Белой Калитве благоустроят набережную
Обзоры
Штрафы не помогают: почему на Дону бизнесменам выгодны мигранты на стройках
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Не для больших семей: почему в новостройках Ростова преобладают «однушки»
Мнение эксперта
Правила меняются: на рынке офисов в Ростове качество побеждает цену
Мнение эксперта
Путь к прозрачности: в Ростовской области снижается коррупция на стройке
Комментарии