По пер. Газетному в Ростове-на-Дону будут периодически прекращать проезд автотранспорта из-за проведения капитального ремонта кровли многоквартирного дома. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.
На сайте городской администрации говорится, что капремонт будет производиться по пер. Газетному, 72 с 29 апреля по 1 октября текущего года.
«… на период погрузки-разгрузки будет краткосрочно прекращено движение транспортных средств (сроком не более чем на 4 часа) по пер. Газетный на участке от ул. Пушкинская до ул. Максима Горького», — пояснили в департаменте.
Как уже писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, с 22 апреля ограничат проезд автотранспорта по ул. 13-я Линия в Ростове-на-Дону.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
В Ростовской области на торгах продают детсады, промобъекты и бывший ДК
Обзоры
Маткапитал: как тысячи донских семей покупают и строят жилье
Обзоры
Денег нет: Когда в Белой Калитве благоустроят набережную
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Не для больших семей: почему в новостройках Ростова преобладают «однушки»
Мнение эксперта
Правила меняются: на рынке офисов в Ростове качество побеждает цену
Мнение эксперта
Путь к прозрачности: в Ростовской области снижается коррупция на стройке
Комментарии