Новый владелец появился у здания, в котором раньше располагалась гостиница «Московская» в Ростове-на-Дону. Объектом завладела строительная компания Capital Group из Москвы. По предварительной информации, цена сделки могла составит от 200 до 250 млн рублей. Об этом пишет со ссылкой на инвестиционного директора фирмы Георгия Крюкова.
Речь идет о доме № 62, который расположен на улице Большой Садовой. Он признан объектом культурного наследия. Новый собственник планируют восстановить здание под развитие гостиничного направления бизнеса.
В настоящий момент представители фирмы занимаются разработкой проекта. Помимо этого, организованы работы по оформлению документации для продления охранных обязательств на здание гостиницы.
«Компания намерена, используя накопленную за более чем 30 лет экспертизу в девелопменте, создавать проекты, которые в целом будут способствовать росту качества девелопмента в различных сегментах», — отметил Крюков.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что на территории ОЭЗ «Ростовская» в Новочеркасске планируют построить нефтеперерабатывающий завод. Новым резидентом стала компания ООО «Промышленные проекты».
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии