В рамках международной выставки «Иннопром-2025» было подписано соглашение между властями Ростовской области и руководством компании «Ремдизель» о реализации инвестиционного проекта. Информация об этом появилась на сайте правительстве донского региона.
Инвестор планирует направить 2,5 млрд рублей на создание в Ростовской области мобильного сервиса по ремонту автомобильной техники.
«Проект предусматривает организацию работы выездных бригад, поэтапное создание складов запчастей и строительство сервисного центра. Общий объем инвестиций составит около 2,5 млрд рублей, будет создано 225 рабочих мест», — говорится в сообщении.
Отмечается, что сегодня также были достигнуты договоренности с ООО «Центр испытаний и экспертиз». Компания построит в Ростове завод по выпуску автокомпонентов. Инвестиций составят 500 млрд рублей.
ООО «Полимерпром» вложит 300 млн рублей в расширение своего производств. Проектом предусмотрено строительство цехов и офисных помещений.
ДОМОСТРОЙДОН.РУ уже рассказывал, что донская делегация представит на выставке «Иннопром-2025» проекты на 610 млрд рублей.
Комментарии