Ранее выполненные работы по реконструкции парка «Дружба» в Ростове-на-Дону придется демонтировать из-за недобросовестного подрядчика. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона со ссылкой на главу администрации города Александра Скрябина.
На совещании, посвященном реконструкции парка, глава администрации доложил, что проект разделен на зоны. Однако та часть работ, которая уже была выполнена прежним подрядчиком, не соответствует требованиям, и ее придется убрать. По южной части парка сейчас готовится контракт на проектирование во взаимодействии со Сбербанком.
История с обновлением парка на улице Капустина длится уже несколько лет. Изначально реконструкцию планировали завершить к 2024 году, но недобросовестный подрядчик сорвал сроки, а парк понес значительные потери в насаждениях. В итоге полностью обновленную зеленую зону горожане увидят не раньше 2028 года, как писал ДОМОСТРОЙДОН.РУ.
Комментарии