
В микрорайоне Левенцовский в Ростове-на-Дону в скором времени появится новый детский сад. Здание рассчитано на восемь групп, которые смогут посещать около 190 детей. Об этом свидетельствуют документы госзакупки, размещенные на соответствующем сайте.
Заказчиком строительства детсада в микрорайоне Левенцовский выступает Управление капитального строительства города. Деньги выделит муниципальный бюджет. Максимальная цена закупки составила 98 миллионов рублей.
Согласно тендеру, подрядчик должен будет возвести трехэтажное здание с лифтом, где с комфортом расположатся восемь детских групп. Успеть все построить нужно будет за полгода, также подрядчику придется дать гарантию на свою работу на пять лет. Это обозначает, что если со зданием что-то за этот срок случится, то исправлять все недочёты компания будет за свой счёт.
Фото: ladushki.anomir.ru
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии