В станице Романовская Ростовской области введен в эксплуатацию новый понтонный причал «Дон-4». Об этом сообщили в пресс-службе Судоходной пассажирской компании «Дон».
Первый рейс до станицы Романовская выполнит судно «Валдай 45Р» 13 октября. Как сообщили в компании, у пассажиров будет «возможность насладиться видами природы верховья Дона и пройти через 3 уникальных шлюза».
Отмечается, что навигация предусмотрена по выходным дням до конца октября с отправлением как из Ростова-на-Дону, так и в обратном направлении. Так, 13, 20 и 27 октября судно будет следовать по маршруту Ростов-на-Дону – Багаевская – Семикаракорск – Романовская, а 14, 21 и 28 октября Романовская – Семикаракорск – Багаевская – Ростов-на-Дону.
Также в компании уточнили, что расписание рейсов и стоимость проезда можно узнать на их официальном сайте.
Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ сообщал, что в Ростов-на-Дону прибыло первое пассажирское судно на подводных крыльях нового поколения «Метеор 120Р».
Комментарии