
В Ростове-на-Дону за девять месяцев 2018 года было построено 766 тысяч квадратных метров жилья. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
С января по сентябрь в Ростове смогли построить 766 тысяч квадратов жилых площадей, что на 1,1 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Достичь этого показателя удалось благодаря строительству таких микрорайонов как "Левенцовский", "Красный Аксай", "ДОСААФ", "Суворовский", "Платовский" и "Екатерининский". На указанных участках в общей сумме в 2018 году возвели 11 многоэтажек.
Также в пресс-службе отметили, что за этот срок местные власти провели капитальный ремонт в 28 многоквартирных домах, работы продолжаются сейчас на 22 объектах.
С начала года в Ростовской области введено 1,6 млн м² жилья
«С начала года в Ростовской области введено 1,6 млн м² жилья»
Фото: grad1.ru
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии