Застройщиком года на Дону признан «ЮгСтройИнвест»

Рынок недвижимости
26
0

Застройщиком года на Дону признан «ЮгСтройИнвест» - фото 1

«ЮгСтройИнвест» стал победителем в профессиональном конкурсе «Застройщик года — 2018». Один из ведущих застройщиков Юга России признан лучшим в номинации «Строительство многоэтажных домов». Награду вручил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергей Куц. Ранее компанию уже отмечали дипломом «100 лучших товаров России» и знаком качества «Сделано в России».

Сегодня застройщик реализует в Ростове два крупных проекта. Так, продолжается возведение микрорайона «Красный Аксай». А в ближайшие годы появится экорайон «Вересаево» в Александровке. В первом заселено уже девять домов. На территории работает детский сад, в сентябре откроется школа на 1100 учеников. «Вересаево» с его скверами, бульварами и аллеями позволит решить важную социальную проблему. Квартиры получат 719 семей, пострадавших от недобросовестных застройщиков.

На строительном рынке России «ЮгСтройИнвест» работает более 15 лет. Компания сдала в эксплуатацию свыше трех миллионов квадратных метров жилья. Около 146 тысяч человек живут в построенных ею квартирах в Краснодаре,Ставрополе и Ростове-на-Дону. Плюс к тому, ЮСИ создает в своих микрорайонах комфортную среду, возводит школы и детские сады.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков