У СК «Неометрия» есть добрая традиция: в первое лето после сдачи дома там с размахом отмечают новоселье. В ЖК «Первый» праздник длился целую неделю с 24 по 30 августа. Такое долгое празднование в истории компании — первое, рассказал представитель компании.
Всё началось с того, что в понедельник баскетбольная площадка и беседка во дворе превратились в место встречи и общения. Каждое утро в течение недели здесь собирались новосёлы: кто-то забегал перед работой, а кто-то выходил специально, чтобы попить вместе с соседями бодрящий кофе. Самые спортивные искали гармонию в позах йоги или делились энергией в зажигательном танце зумба. Мастер-классы проводили бесплатно именитые тренеры Ростова-на-Дону.
В середине недели всех жителей ждал потрясающий сюрприз. Въезд на паркинг превратился в самую настоящую сцену, а общие балконы и окна квартир — в VIP-ложи для слушателей. Для них выступил известный аккордеонист-виртуоз Виталий Кирнов, приглашенный СК «Неометрия».
В субботу застройщик подготовил приятный сюрприз для новоселов — во дворе построили тематическую фотозону, где стояла телега, полная спелых, сочных плодов. Каждый желающий мог выбрать себе арбуз по вкусу, чтобы позже полакомиться им на своей кухне. На специальной стойке во дворе «Первым» предлагали отведать мороженое, угощение из арбузов и дынь и прохладительные напитки. Ярким продолжением этого дня стали танцы под живую музыку.
С новосельем всех поздравила генеральный директор строительной компании «Неометрия» Надежда Барачина: «Пусть в ваши окна всегда ярко светит солнце. Пусть в квартирах раздается задорный смех, и счастье навечно поселится в ваших домах и ваших сердцах».
После того, как символическая лента в честь открытия ЖК «Первый» была торжественно разрезана, а в небо полетели разноцветные воздушные шары, начался концерт популярной в Ростове кавер-группы FRENCH. Кульминацией вечера стало долгожданное оглашение итогов розыгрышей призов, которые проводили среди жителей. А разыгрывал застройщик много полезного и нужного. В списке были робот-пылесос, сумки-холодильники, чайные наборы, массажеры, а также подарки от партнеров.
В компании рассказали, что в ЖК «Первый» ещё есть свободные квартиры. Об условиях покупки можно узнать по телефону 8 (863) 303-65-37, на сайте и в офисе продаж: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 95.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии