На железнодорожной станции в Сальске восстановили повреждения контактной сети после ночной атаки БПЛА. Но из-за происшествия графики сдвинулись у 18 поездов, пишет РЖД в своем Telegram-канале.
Движение на станции Сальск восстановлено в обоих направлениях без ограничений, пояснили в компании. В РЖД уточняют, что время задержки в пути у 18 поездов, следующих через эту железнодорожную станцию, может достигать семи часов.
Составы были задержаны из-за ночной атаки беспилотников на железнодорожную станцию в Сальске, как писал ДОМОСТРОЙДОН.РУ. Сначала с графика сбились только 9 поездов, позже их стало уже 11.
Какие именно поезда сейчас задерживаются, можно уточнить по круглосуточному телефону РЖД 8-800-775-00-00 или .
Комментарии