Для разработки проекта реконструкции БСМП в Таганроге привлекли 5 подрядчиков

Рынок недвижимости
73
0

Госэкспертиза одобрила проекты второго и третьего этапов реконструкции БСМП в Таганроге. В разработке проектов приняли участие пять подрядных организаций. Об этом сообщается на портале Единого государственного реестра заключений (ЕГРЗ).

Для разработки проекта реконструкции БСМП в Таганроге привлекли 5 подрядчиков - фото 1
Источник: donland.ru

Так, в числе подрядчиков, участвовавших в подготовке документации, оказались две ростовские организации – это Донской государственный технический университет и частная компания ООО «Регион-проект». Среди участников также оказались две компании из Москвы – АО Четыре стихии» и ООО «ПСК Центр инженерных технологий», и одна из Ярославля – ГК «Екс», которая выступила подрядчиком работ первого этапа реконструкции таганрогской БСМП.

Как сообщал ДОМОСТРОЙДОН.РУ, по плану строительство первого этапа БСМП в Таганроге должны завершить через пять лет, но региональные власти настаивают на более ранних сроках – к 2028 году.

В первый этап работ входит строительство 10-этажного лечебно-диагностического корпуса на 524 койки, после чего начнется возведение здания инфекционного отделения и станции скорой медицинской помощи на 26 выездных бригад. На строительные работы выделено 4,6 млрд рублей из бюджетов всех уровней.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков