В Новочеркасске Ростовской области произошли кадровые изменения − первым заместителем главы администрации города назначен Константин Хмельницкий. Соответствующее распоряжение было подписано 20 октября. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Хмельницкий будет курировать вопросы внутренней и информационной политики, работу организационного отдела и отдела муниципальной службы. Также в его ведении остаются сферы образования и культуры, которые он курировал ранее.
По информации источника, новый первый заместитель главы работает в администрации Новочеркасска с 2005 года, пройдя путь от ведущего специалиста до высшего руководящего состава. Константин Хмельницкий является кандидатом экономических наук, победителем всероссийского конкурса «Лидеры России» и обладателем почётного знака Губернатора Ростовской области «За безупречную службу». В 2024 году он завершил обучение по программе развития муниципального кадрового резерва в Президентской академии.
Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ сообщал, что в Новочеркасске директором департамента ЖКХ назначен Владимир Костюк.
Комментарии