ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г. М. Бериева» (ТАНТК) в Ростовской области объявил аукцион по выбору подрядчика для строительства ангара с пристройкой административно-бытового комплекса. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.
Фото: Алексей Чугунов/ДОМОСТРОЙРФ
Общая площадь здания составит 7,6 тысяч кв. метров. Около 1,7 тысяч кв. метров из них займет административно-бытовой комплекс. При этом сам ангар будет одноэтажным, а пристрой — высотой в три этажа.
Стоимость строительства всего комплекса составляет 343,6 млн рублей. Средства будут выделены из федерального бюджета. Итоги аукциона подведут 11 июля.
Ангар с пристроем планируется построить до середины декабря 2023 года.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что первые высотные дома построят на территории бывшего аэропорта Ростова-на-Дону к концу 2024 года.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии