В Ростове-на-Дону в связи с подключением нового объекта к сетям «Ростовводоканал» проведет плановые работы, которые затронут водоснабжение нескольких улиц в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Так, с 8:30 утра 20 ноября до 8:00 утра 21 ноября жителям ряда домов в Ростове придется остаться без холодной воды. Отключение связано с производством работ на вновь построенном объекте по улице Текучева.
Воды не будет в границах: пер. Булавина — ул. Бондаренко — ул. Булавина — пер. Приволжский — ул. Народного Ополчения — ул. Балочная — пер. Озимый — ул. Маркова.
Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ сообщал, что в Ростове-на-Дону с 17 по 20 ноября ожидаются очередные массовые отключения из-за проведения технических работ на сетях электроснабжения.
Комментарии