В результате атаки беспилотников в ночь на 21 октября в Ростовской области, по предварительным оценкам муниципальных комиссий, повреждены четыре многоквартирных и три частных дома. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
Кроме того, разрушения есть в частном медицинском центре, пяти ларьках в Батайске. Повреждены 25 легковых автомобилей.
Все еще без электричества остаются около трех тысяч жителей Мясниковского района. Здесь, в хуторе Недвиговка, обломками беспилотников ночью была повреждена трансформаторная подстанция.
После атаки вражеских дронов из-за деформирования газораспределительной трубы без газа остались 42 частных дома в поселке Вороново Целинского района.
Слюсарь пояснил: как только саперы закончат обследование мест атаки, специалисты начнут восстановительные работы.
Минувшей ночью 34 беспилотниками были атакованы несколько городов и районов Ростовской области, как писал ДОМОСТРОЙДОН.РУ. Среди дончан двое пострадавших, один из них — ребенок.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии