В микрорайоне «Темерник» в Ростове-на-Дону завершилось строительство школы, рассказали в пресс-службе администрации города.
Четырехэтажное здание рассчитано на 1111 учащихся. На ее территории оборудованы спортивные и игровые комплексы, беговая дорожка, площадки для футбола, баскетбола и волейбола. Внутри здания есть актовый зал, а также столовая, два спортивных зала и даже стрелковый тир.
«Сейчас в школе обустраивают кабинеты, подключают и настраивают оборудование, завозят и расставляют мебель. 1 сентября школа распахнет свои двери и примет своих первых учеников. Уверен, ребята и их родители с нетерпением ожидают этого события», — рассказал глава администрации Александр Скрябин.
Как писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, школы планировали построить еще до конца прошлого года. Такая задача была поставлена в минстрое Ростовской области. Стоимость проекта составила порядка 2,4 млрд рублей.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии