Земельный участок с самостроем выставили на торги со скидкой в Ростове-на-ДонуВо второй раз на аукцион выставили земельный участок с самовольной постройкой в Ростове-на-Дону. Торги организовывает департамент имущественно-земельных отношений города, сообщается на сайте администрации донской столицы.
Лот представляет собой земельный участок площадью 2,3 сотки. На нем располагается дом, который был ранее признан судом самовольной постройкой. Начальная стоимость недвижимости около 4,6 млн рублей. Из этой суммы исключены расходы на снос постройки.
Победитель торгов сможет построить на участке частное домовладение, получив соответствующие разрешение от мэрии Ростова. Участок находится на ул. Текучева, 194а.
Заявки будут приниматься до 25 апреля.
Напомним, в прошлом году данный объект недвижимости уже выставлялся на торги. Тогда начальная стоимость участка составляла 5,8 млн рублей, но в итоге участок с самостроем так не был продан.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже писал, что за 17,8 млн рублей власти продают нежилое помещение в Ростове-на-Дону.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии