За первые два месяца этого года в Донской столице было отремонтировано 17 тыс. кв. м дорожного покрытия. Однако ям и неровностей на дорогах города все еще много. Проблемы признают и власти, и ростовчане.
Как рассказали в пресс-службе мэрии Ростова-на-Дону, в этом году на многих участках улиц заканчивается гарантийный срок обслуживания, поэтому все эти проблемы должен решать муниципалитет, а не только подрядные организации.
Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры увеличила количество бригад, которые занимаются выявлением дефектов дорожного полотна. К этому вопросу традиционно подключены сотрудники ГИБДД. О проблемах на дорогах могут заявить и сами жители Ростова, опубликовав сообщение с фото в социальных сетях. Как подчеркнул директор ДИСОТИ Роман Кухарев, после обращения местных жителей была отремонтирована, например, ул. Петрожицкого в Пролетарском районе.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что две дороги рядом с Текучевским мостом в Ростове отремонтируют к сентябрю.
Фото: rostov-gorod.ru
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё


Комментарии