Федеральная антимонопольная служба отменила результаты контракта на строительство «Западной хорды» в Ростове (1 этап). Об этом говорится на портале госзакупок.
Напомним, по итогам конкурса на строительство участка трассы от ул. Всесоюзная до Западного шоссе был выбран подрядчик. Им стала компания «Т-Транс», которая была готова выполнить работы за 1,3 млрд рублей.
Однако по итогам контракта УФАС по Ростовской области получило жалобы. В связи с обращением конкурс был приостановлен.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ рассказывал, что в конкурсной документации говорится, что жалоба была подана ООО «Дагспецстройсервис», которое усмотрело нарушение при подготовке тендера. Компания просит ФАС приостановить осуществление закупки и устранить нарушения.
Комментарии