Сторона защиты бывшего министра ЖКХ Ростовской области решила обжаловать приговор в отношении Андрея Майера. Апелляция на решение Кировского районного суда донской столицы направлена в Ростовской областной суд.

Напомним, ранее бывший министр за превышение служебных полномочий был приговорен к трем годам и пяти месяцам с отбыванием срока в колонии общего режима.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже писал, что экс-чиновник стал фигурантом дела еще в конце 2020 года из-за нарушения при заключении контрактов на благоустройство парка «Вересаево» в донской столицы и общественной территории в Звереве. Ранее прокурор попросил суд отправить бывшего чиновника в колонию на пять. Сторона защиты, в свою очередь, настаивала на отсутствии состава преступления и невиновности подзащитного.
Как пишет ТАСС, адвокат Андрея Майера будет обжаловать приговор в вышестоящей судебной инстанции.
Фото: donland.ru
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии