В самом центре ЗЖМ Ростова планируют построить новый ЖК бизнес-класса

Рынок недвижимости
1161
0

На проспекте Стачки в Ростове СК «Максимум» построит 25-этажный жилой комплекс

В центре Западного жилого массива Ростова-на-Дону планируют построить новый жилой комплекс. Он будет состоять из 25-этажного многоквартирного кирпичного дома. ЖК относится к бизнес-классу и будет иметь закрытую территорию с детской и спортивной площадками, а также подземный паркинг с доступом к лифту.

Как рассказали в СК «Максимум», основным преимуществом данного жилого комплекса является его месторасположение в дали от шумных магистралей города, в шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, а именно: 3 парка, 5 школ, 6 детских садов, поликлиники и больница, кинотеатр, торговый центр, современный продуктовый рынок, несколько ресторанов на любой вкус, фитнес клуб, теннисный корт, футбольное поле и каток.

Названия у ЖК еще нет. На официальной странице застройщика в Instagram был объявлен конкурс на лучшее название для комплекса. 17 августа будет объявлен победитель, который получит подарочный сертификат.

Напомним, в марте этого года разрешение на ввод в строй первого многоквартирного дома в жилом комплексе «Аврора» от СК «Максимум».

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
16 704 предложения в Ростове-на-Дону
Смотреть

Изображение: sk_maximum | instagram.com

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков