
На территории старого аэропорта в Ростове с первого марта откроется концертная площадка. Об этом сообщается на странице «Кроп Арена» во «ВКонтакте».

«Наша концертная площадка переезжает на новый адрес, и с 1 марта текущего года ждем вас по новому адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова 270/1, территория старого аэропорта», — говорится в сообщении.
Отмечается, что новая концертная площадка будет иметь необычные конструктивные решения и новые технологические решения. Новый комплекс будет состоять из большого и малого залов. Новая площадка рассчитана на 1,5 тыс. мест. Рядом с ней будет располагаться парковка на 600 мест.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже писал о том, что в Суворовском микрорайоне Ростова откроется кинотеатр, боулинг и концертный зал.
Фото: vk.com/arenadon
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии