Огромное дерево рухнуло прямо на дорогу в Ростове-на-Дону во вторник, 27 августа. В результате поврежден припаркованный автомобиль. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
Фото: Telegram-канал «ДТП и ЧП Ростов»
По словам ростовчан, инцидент произошел на дворовой территории по улице Пушкинской.
На опубликованных в Сети кадрах видно, что дерево сломалось у корня и упало прямо на машину. Серьезных повреждений на автомобиле нет. Предположительно, на кузове транспортного средства могли остаться только царапины.
Напомним, что это не первый случай, когда в Донской столице падают деревья. В начале августа похожая ситуация произошла на проспекте Буденновском в Октябрьском районе города. Тогда растение не только повредило три машины, но и перекрыло три полосы проезжей части.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что в центре Ростова мусоровоз угодил в яму. Импровизированный мост из металлических листов не выдержал вес автомобиля.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии