До начала мая текущего года в Ростове будет произведен текущий ремонт дорожного полотна на основных магистралях города. В летний период подрядчики приступят к ремонту второстепенных дорог. Об этом в ходе заседания коллегии администрации Ростова заявил сити-менеджер Алексей Логвиненко.
Однако ситуация с качеством дорог в городе сейчас оставляет желать лучшего. На недочеты обратил внимание прокурор донской столицы Олег Фрикель. Он отметил, что муниципальные власти должны вести активнее претензионную работу с дорожниками, которые отвечают за обслуживание дорог в рамках гарантийного срока.
Как рассказывал ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ, глава донского региона Василий Голубев потребовал от областного министерства транспорта и филиала госкомпании «Автодор» подготовить график ремонта трассы М-4 «Дон». В ходе заседания стало известно, что низкое качество дороги все чаще становится причиной аварий.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии