ТОП-3 самых маленьких студий в Ростове составили аналитики рынка

Рынок недвижимости
66
0

Около 18% ростовчан интересовались квартирами-студиями в 2019 году. Такие данные приводили аналитики ДОМОСТРОЙДОН.РУ. Средняя квадратура студии в Ростове составляет 30 квадратных метров. Однако есть и совсем маленькие варианты.

Студия в ЖК «Sky Park»

Посмотреть планировку

Например, в жилом комплексе «Sky Park» предлагают самые маленькие студии в городе. Их площадь — 20 квадратных метров. Однако это никак не сказывается на комфорте.

Напротив, девелопер предлагает новые, умные планировки. В квартире есть душевая комната, небольшое пространство у входной двери и балкон. В основную комнату вместится диван, кухонный гарнитур, обеденный стол и шкаф.

Студия в ЖК «Свобода»

Посмотреть планировку

Второе место занимает ЖК «Свобода» со студией площадью в 21,2 квадратных метра. В такой квартире поместится даже ванна. Зона кухни соединяется с жилой зоной и с пространством у входной двери. В этой квартире тоже есть балкон площадью 1,2 квадратных метра.

Компания-застройщик предлагает свои бесплатные консультации, чтобы подобрать заказчику квартиру, выезды на показ с экспертом по недвижимости. После этого сотрудники компании бронируют для будущего собственника его жилье. Работа с документами тоже остается за застройщиком.

Студия в ЖК «Звезда Столицы»

Посмотреть планировку

Чуть больше оказалась квартира типа «студия» в жилом комплексе «Звезда Столицы». Ее площадь составляет 21,6 квадратных метра. Планировка построена так, что при входе в квартиру есть место, где можно разместить шкаф для верхней одежды и обуви.

Кухонная зона чуть меньше, чем в двух предыдущих студиях, однако в жилой зоне пространства, наоборот, больше. Застройщик комплекса предлагает своим клиентам выезжать на бесплатные презентации с экспертом компании.

Автор: Яна Дерезина

Посмотрите квартиры в новостройках
17 711 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков