В апреле подрядная организация приступила к капитальному ремонту дороги Ростов-на-Дону — Семикаракорск — Волгодонск. Всего предстоит обновить 6,4 км дороги в Мартыновском и Волгодонском районах области. Стоимость проекта оценивается в 350 млн рублей. Сдать участок дороги планируется осенью будущего года.
«Это одна из наиболее загруженных региональных трасс и, вместе с тем, наиболее проблемных по техническому состоянию. Мы планомерно приводим ее к нормативу, чтобы транспортная артерия соответствовала современным требованиям безопасности дорожного движения», — пояснил министр транспорта донского региона Владимир Окунев.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже рассказывал о том, что на севере Ростовской области в апреле стартовали работы по реконструкции 13 км автодороги, которая соединяет Миллерово с Вешенской. Дорожные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии