На выходных в Ростовской области состоялась субботник в рамках осеннего «Месячника чистоты».
По информации главы администрации Ростова Алексея Логвиненко, в мероприятиях на территории города приняли участие более 4 тыс. человек и 193 единицы техники.
Всего было очищено порядка 2 га земли и вывезено свыше 500 тонн мусора. Кроме этого, было спилено 171 аварийное дерево и очищено 5 тыс. погонных метров пешеходных и барьерных ограждений, написал градоначальник на своей странице в Instagram.
Подчеркивается, что субботник проходил в Кумженской роще, ул. Левобережной, Нансена, Локомотивной, Рахманинова и т. д.
Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность всем принявшим участие в осенней уборке города, и хотел бы призвать всех жителей уважать труд других и поддерживать эту чистоту, — отметил Алексей Логвиненко.
Ранее стало известно, что почти 50 млн рублей в Ростове потратят на ликвидацию стихийных свалок в 2021 году.
Фото: rostov-gorod.ru
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии