В Ростове завершили ремонт еще трех дорог по нацпроекту

Рынок недвижимости
44
0

В Ростове завершили ремонт еще трех дорог по нацпроекту - фото 1

В Ростове-на-дону закончили ремонт еще на трех объектах, вошедших в программу работ в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Работы завершились на улице Лелюшенко от улицы Армянской до Каскадной. Также отремонтировали покрытие в переулке Кривошлыковском от площади Октябрьской до улицы Буйнакской. Кроме того, работы закончили по улице Некрасовской, где обновили дорогу в границах: переулок Олимпийский― переулок Силикатный.

Отмечается, что в этих местах выполнено устройство нового асфальтобетонного покрытия проезжей части, ремонт участков тротуаров и установлен новый поребрик и бортовой камень.

К слову, работы выполнены раньше установленного срока. По условиям контракта ремонт подрядчики должны были закончить до 1 августа.

Также за прошедшую неделю в Ростове провели ямочный ремонт 32 дорог общей площадью 3 191 квадратных метра. Работы прошли по улицам Белореченской, Калининградской, Мадояна, Селиванова, Таганрогской, Оганова, Рябышева, Еременко и другим.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков