С 5 октября проезд в общественном транспорте Таганрога подорожает на 5 рублей. Теперь за поездку в автобусах, муниципальные маршруты которых обслуживает «Пассажиртранс», «Автолайн» и «Автолайн-КО», придется платить 25 рублей. Об этом рассказали в пресс-службе приморского города.
Кроме этого, с 1 октября станет дороже проезд в маршрутках и автобусах в Шахтах. Местным жителям с завтрашнего дня придется платить за проезд 27 рублей. По информации заместителя главы администрации Леонида Лебединского, подорожание связано с тем, что транспортные компании работают в убыток из-за подорожания топлива и горюче-смазочных материалов.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что с 1 октября стоимость проезда в автобусах по маршруту Ростов — Батайск вырастет на 5 рублей.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии