В Таганроге ввели локальный режим ЧС после атаки беспилотников

Рынок недвижимости
3
0

В Таганроге ввели локальный режим чрезвычайной ситуации на пяти объектах, наиболее пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщила глава администрации города Светлана Камбулова в своём Telegram-канале по итогам внеочередного заседания городской комиссии по ЧС.

В Таганроге ввели локальный режим ЧС после атаки беспилотников - фото 1
Источник: Telegram-канал Светланы Камбуловой

«Приняли решение о введении локального режима ЧС с 09.00 в отношении 5 объектов, получивших наибольшие повреждения», — заявила Камбулова.

В список вошли два предприятия, два многоквартирных жилых дома и одно учебное заведение. Рабочая группа уже начала обход повреждённых домов для оценки ущерба, а специалисты приступили к первоочередным работам по восстановлению.

«Всем будет оказана помощь», — подчеркнула глава городской администрации, подтвердив, что меры поддержки пострадавшим жителям и организациям будут организованы в оперативном порядке.

Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ писал, что в Таганроге в результате атаки БПЛА повреждения получили пять многоквартирных жилых домов, три частных дома индивидуальной застройки, два промышленных предприятия и шесть легковых автомобилей.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков